Сотрудники Северо-Казахстанского областного центра АИС ГЗК

№ п/п Ф.И.О. Должность Электронный адрес Контактные телефоны
1 Дудиков Андрей Юрьевич начальник отдела АИС ГЗК skozem@mail.ru 8 (715-2) 36-43-85
2 Якимчук Тамара Михайловна главный специалист 8 (715-2) 36-43-85
3 Швидко Алексей Владимирович начальник группы тех.обслуживания sek_15@aisgzk.kz 8 (715-2) 36-43-85
4 Бакулина Оксана Васильевна техник 8 (715-2) 36-43-85
5 Бубенко Татьяна Петровна ведущий специалист 8 (715-2) 36-43-85
6 Букалова Людмила Ивановна оператор 8 (715-2) 36-43-85
7 Каирленова Айсулу Тулегеновна оператор 8 (715-2) 36-43-85
8 Киреева Татьяна Александровна техник-программист 8 (715-2) 36-43-85
9 Кудасбаева Гульнар Тулегеновна техник-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
10 Курченко Наталья Александровна оператор 8 (715-2) 36-43-85
11 Кузембаева Аида Муратовна техник-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
12 Кадушина Анна Павловна специалист-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
13 Ковшов Анатолий Владимирович специалист по обслуживанию оргтехникиь kovshoff@mail.ru 8 (715-2) 36-43-85
14 Мальцев Павел Александрович специалист-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
15 Марченко Татьяна Михайловна специалист 8 (715-2) 36-43-85
16 Нуралина Айгуль Тельмановна оператор 8 (715-2) 36-43-85
17 Николаенко Оксана Дмитриевна оператор 8 (715-2) 36-43-85
18 Подглазова Надежда Юрьевна техник-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
19 Семенина Юлия Сергеевна техник-землеустроитель 8 (715-2) 36-43-85
20 Синячкина Оксана Викторовна оператор 8 (715-2) 36-43-85
21 Тупицын Денис Анатольевич специалист 8 (715-2) 36-43-85
22 Жаксалыкова Анжелика Ахметжановна оператор 8 (715-2) 36-43-85
23 Кучеренко Полина техник-программист 8 (715-2) 36-43-85
24 Лепехин Александр Сергеевич специалист-землеустроитель главный специалист

№ п/п Центр АИС ГЗК Адреса, телефоны/факсы Электронная почта
1 Айыртауское районное отделение Айыртауский райн, с.Саумалколь, ул.Ч.Валиханова
8 (715-3) 32-02-57
r15157@aisgzk.kz
2 Районное отделение Г.Мусрепова район им.Г.Мусрепова, с.Новоишимка, ул.Абылай-хана, 11
8 (715-3) 52-30-27
r15165@aisgzk.kz
3 Тимирязевское районное отделение Тимирязевский район, с.Тимирязево, ул.Молодежная, 31, 8 (715-3) 72-10-89 r15231@aisgzk.kz
4 Шалакынское районное отделение район Шал акына, г.Сергеевка, ул.Победы, 36
8 (715-3) 32-02-57
r15228@aisgzk.kz
5 Есильское районное отделение Есильский район, с.Явленка, ул.Ленина, 4
8 (715-4) 32-16-51
r15224@aisgzk.kz
6 Жамбылское районное отделение Жамбылский район, с.Пресновка, ул. Иванова, 31
8 (715-4) 42-11-59
r15223@aisgzk.kz
7 Мамлютское районное отделение Мамлютский район, г.Мамлютка, ул. Коммунальная, 27
8 (715-4) 12-24-87
r15225@aisgzk.kz
8 Районное отделение им. М.Жумабаева район М.Жумабаева, г.Булаево, ул. Целинная, 1-а
8 (715-3) 12-00-53
r15221@aisgzk.kz
9 Тайыншинское районное отделение Тайыншинский район, г.Тайынша, ул.Конституции Казахстана, 206
8 (715-3) 62-18-90
r15164@aisgzk.kz
10 Кызылжарское районное отделение Кызылжарский район, с.Бишкуль, ул.Гагарина, 2
8 (715-3) 82-20-57
r15220@aisgzk.kz
11 Аккайынское районное отделение Аккайынский район, с.Смирново, ул.Народная, 37
8 (715-3) 22-23-37
r15229@aisgzk.kz
12 Акжарское районное отделение Акжарский район, с.Талшик, Целинная, 13
8 (715-4) 62-14-20
r15167@aisgzk.kz
13 Уалихановское районное отделение Уалихановский район, с.Кишкенеколь, ул.Уалиханова, 85
8 (715-4) 22-24-52
r15162@aisgzk.kz